ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Вт Ноя 14, 2017 7:40 pm автор Карантир

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Чт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Вс Окт 22, 2017 11:57 am автор Куруфин

» Карантир
Чт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Вт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Вт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Сб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Вт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Перводомская почта
Ср Фев 15, 2017 1:27 pm автор Куруфин

» Карма
Пт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Вт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Пт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Чт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Ср Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Пн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Пт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Пн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Пн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Вт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Чт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Вт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Чт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Вс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Пт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Ср Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться | 

Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Вс Ноя 25, 2012 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

- Доброго, леди! Это тот самый Кот, про которого я думаю?
--Телуфинвэ

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 12:53 pm

*сглотнул, но отступать гордость уже не позволила*
Голова у тебя с макушки и по ключицы. Теперь твои условия.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 1:12 pm

Человек, ты серьезно думаешь, что после плена тебе будет до трофеев и любых голов в мешках какое-то дело?

Родина нас не забудет. Потому что она нас не вспомнит.
Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 1:24 pm

*Человек думал что Тху, как и его хозяин, спасует. *
Скажи мне, прекрасный и бессмертный - даже если это будет обмен голова за голову - не останется ли человек в выигрыше?
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 1:32 pm

Если голова за голову- то да, в своем роде это выигрыш. Но я не пойму, почему ты считаешь, что тебе отдадут твою долю в этой сделке? Если так, то ты очень доверчив.

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 1:37 pm

*Озадаченно посмотрел на эльфа*
Э-гей, Тху! Что ты можешь на это ответить? Как ты можешь гарантировать что не обманешь меня?

*хотел бы я знать, зачем Тху согласился отдать свою голову за мой плен, чем бы он ни кончился? Не многовато ли мне чести?*
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 1:40 pm

Ха, человек, ты задаешь хорошие вопросы. Ставя свою голову на одну сторону сделки, как то не хочется быть одураченным, да?

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 1:50 pm

Не хочется. Спасибо что подсказал, я и забыл с кем говорю...
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 1:51 pm

(приткнулась в угол, плетёт кожаные браслетики)
Морнэриэль Таурвен

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 1:59 pm

*При появлении эдэлет встал и почтительно поклонился*
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 2:08 pm

Человек, ты смелый дурак. Не знаю, что больше - дурак или смелый, но факт налицо. О таких вещах стоит думать заранее.

Здравствуй, пока незнакомая дева. Ты кто и откуда к нам на огонек?

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 2:12 pm

Берен - можешь Маглора спросить, вру ли я обычно и совру ли на момент заключения сделки. Я майа, мне врать себе дороже, тем более ради твоей головы.

А гарантировать.... ну можно обсудить вариант, что ты сперва донесешь мою голову, а потом уж в плен. Можешь не сомневаться, заставить тебя сдержать своё слово после твоего 'похода с форсом' у Севера сил хватит.

Он впал в неумеренность и умер значительно раньше своей смерти. (С)
Майрон

Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 2:58 pm

(Затравлено смотрит на всех, ныкается подальше в уголок)
Морнэриэль Таурвен

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 3:40 pm

Мелкая, вылезай из угла, тут никто не кусается. Даже человек, хотя это на глаз не очевидно.

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 4:01 pm

Нет, спасибо. Мне и тут хорошо...

Какие шифры тебе не позволяют понять, что я имею в виду,
Когда руками машу, пытаясь предупредить - не подходи ко мне близко!
Не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту.
Морнэриэль Таурвен

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 4:08 pm

В углу? И чем тот угол такой замечательный?

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 6:07 pm

Тут тихо и никого нет.

Морнэриэль Таурвен

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 6:19 pm

Да тут везде знаешь ли, не то чтобы табуны бегают. Жизнь конечно где-то есть, но в режиме штрих-пунктира.

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 7:13 pm

А тут вообще никого (совсем тихо)

Морнэриэль Таурвен

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 7:19 pm

Это хорошо или плохо?
//в некоторых непонятках//

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 10:47 pm

Лоссэлиндо пишет:
Человек, ты смелый дурак. Не знаю, что больше - дурак или смелый, но факт налицо. О таких вещах стоит думать заранее.

О моей смелости говорить еще пока рано, что же до дурости - очень может быть ты и прав, эльда. Но все же - я один, кто помнит кто его главный Враг, и кто ищет пути к победе над ним. *то ли человек обиделся, то ли разозлился, то ли испугался, но голова его наклонилась слегка вперед, а голос стал тихим (не до шепота, просто тихим) и чересчур ровным).
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 10:51 pm

Н-да? Почему ты думаешь, что помнишь это ты один? Не слишком ли самонадеянный вывод?
//Сказано со спокойным интересом.//

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 10:58 pm

Майрон пишет:
Берен - можешь Маглора спросить, вру ли я обычно и совру ли на момент заключения сделки. Я майа, мне врать себе дороже, тем более ради твоей головы.
А гарантировать.... ну можно обсудить вариант, что ты сперва донесешь мою голову, а потом уж в плен. Можешь не сомневаться, заставить тебя сдержать своё слово после твоего 'похода с форсом' у Севера сил хватит.

*Беоринг сглотнул. По спине не то что мурашки побежали - их там был целый табун и они устроили брачные игры. В груди похолодело, мысли неслись как дикие кони, но самой додуманной мыслью было "До**зделся, сучий сын?" Берен широко улыбнулся и поднял голову.*

Хорошо, я спрошу, но если ты уверен в ответе лорда Маглора заранее - считай договорились. Я сказал чего хочу от тебя, теперь твой черед. Что ты хочешь от меня в этой сделке?

А длиной северных рук меня пугать нечего. Народ Беора от своих слов не отступается.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 11:06 pm

По тому, эльф, что я еще не видел кто бы из вас Северу стрелки забивал и хоть что-то для победы сделать пытался.
Но буду справедливым - тут ты, да девы. Девам в войну вообще лезть нечего, хотя я слышал у вас они и воинами бывают, а что до тебя... Не много у тебя сейчас возможностей Врагу жизнь испортить. Так что прости мой длинный язык. Но и я твоих оскорблений не заслужил.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 11:11 pm

Заранее скажу тебе, человек: чего бы он ни пожелал, он постарается выставить такую цену, которая оставит тебя в накладе.
Что же до остального- я тебя не оскорблял, по крайней мере не собирался. Дураком назвал - да, но иногда лучше быть им, чем слишком мудрым. Стрелки- это к Тьелкормо, он по карте носится как укушенный, но Север его сторонится. не хочет, видать, стрелок. Про меня- опять правда, сейчас не самый сподручный момент. Не заладилось чего то, знаешь ли, пара разбитых рож и один недопридушенный - это не результат. Ничего, будет время- попробую еще.

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 11:41 pm

Спасибо за совет - но теперь-то уж что о том говорить. *невесело вздохнул и тут же улыбнулся*

А лорд Келегорм сам не ребенок, конечно, знает что делает, только я б на его месте не нарывался. Говорят его брату гостеприимство Северное не понравилось.
А тебе... мужества тебе. Постарайся тайн не выдать, это больший урон что ты Врагу сейчас нанести сможешь - время свое он на тебя потратит, а толку с того не будет. Считай отвлек от других, а нам всем время с силами собраться дал.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Ср Май 07, 2014 11:52 pm

Человек, я не выдам тайн, даже если очень-очень захочу. Потому что я их разве что придумать могу, но и все. Я везучий - не знаю ничего, что не было бы итак известно Врагу.
// истерически ржет//
Смешно то, что притащив пленника к себе, Враг подзабыл, что пленные умеют смотреть. Было б теперь кому рассказать - будет хорошо.

Тьелкормо нарывается, это да, но он везуч как не знаю кто. Судьба его тащит пока мимо всех и всего. Куда тащит- вопрос другой. Полагаю, он знает, что пока его время не пришло. Или думает, что знает, или еще что то... Сам у него спроси.

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 12:26 am

Лорд Маглор - что ты о словах Тху скажешь? Можешь быть поручителем его слову?
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 12:28 am

И мне вот интересно - зачем я Тху в его плену, если его голова в это время будет у эльфов?
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 12:31 am

А что ему голова? Ну, то есть без тела наверное ему будет некомфортно и обидно слегка, но никак не смертельно. И никак не критично. Это ж майа!

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 12:36 am

Спааасибо, Саурон, удружил блин. Век твою доброту не забуду)))

Берен, думаю, могу. А что сказать... Не соврёт он. Недосказать или скрыть что-то может, но не соврать. Не в правилах Высших сие...
Маглор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 12:50 am

Я слышал лорда Маглора, Тху. Я верю.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 12:56 am

Кано, ты зачем человека к плохому подталкиваешь? А то не знаешь, как можно наврать, не сказав ни одного слова лжи?

Человечий сын, я тебе так скажу- хочется встречи с Тху- встречайся, кто ж тебе запретит. Но случить чего, не упускай шанса показать ему, кто тут прав. ну, думаю ты меня понял.

Сгорел сарай- пылай и хата.
Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:02 am

Турко, знаю, сам эту науку изучал. Но также знаю, что Саурону в данном случае тоже врать незачем. Выгоды никакой нет, как мне кажется.
Маглор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:02 am

Я понял, лорд Кэлегорм. Главное что бы он меня со своей головой не прокатил - еще ни один Смертный, да и эльф, насколько я знаю, не мог похвастаться что добыл голову Тху. Хэй-ху! Я в любом случае не останусь в накладе.

Но предостережения твои запомню, спасибо.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:11 am

Кано, прям врать он и не будет. Но человеку легче с того тоже не сделается. Причем, я полагаю, буква договора соблюдена будет прям вот до последней закорючки.

Человечий сын, именно. Я с ним году э... кажись, 445 или около того, встречался, пробовал попортить шкуру, так он утек. Не стал вступать в битву, скажем так, хотя, никто не скажет, что я не старался в нее вступить в рамках своих сил. Быстро бегает, зараза.

Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:14 am

Турко, а это уже проблемы человека будут... Сам же захотел
Маглор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:31 am

Я слышал, что не всем квэнди Фиримар пришлись по душе, но такого цинизма как у тебя, лорд Макалаурэ, я еще не встречал.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:34 am

Кано, пожалуй ты и прав. Человечий сын в своем праве, а мы ему не бабушка, чтоб мешать. Хотя, мне было бы жаль, если бы он пропал просто так. У него хороший подход к жизни.

Человечий сын, не обижайся на менестреля. Это не цинизм, это просто другое видение жизни.

Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:42 am

Берен, это не цинизм. Это реализм. И капелька предвидения.

Турко, стукни меня, шоб я Эдрахила выключил ну вот да. А жаль... ну немного да, жаль. Хотя все мы на самом деле в равных условиях по отношению к Северу и к Саурону в частности находимся... Так что... Как повелит Судьба.
Маглор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:44 am

Да-да //невесело прищурился// у нас разные пути и жизнь с этих путей по-разному смотрится. И жалеть меня тоже не надо - вот если окажусь жалким, раздавленным предателем - тогда жалейте. А достойной, пусть и гибелью, гордиться надо. Да и рановато меня пока хоронить-то.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:48 am

Не-а, не в равных. У нас есть крепости, войска и время. Очень-очень много времени, если повезет. Мы можем позволить себе Осаду, а сколько поколений человечьих сменилось бы за эти годы? Мы можем прикинуть, что делать через 10, 20, 100 лет и имеем шансы именно это и делать, последовательно все годы. Точно зная, что все будет настолько правильно, насколько можно. Ты например, сможешь сказать "через 100 лет мы выступим" . А он- только надеяться, что его потомки продолжат дело.

Человечий сын, уймись, никто тебя не жалеет. Мне нравится твой план, он лихой и нахальный, жаль будет если он не сработает. При чем тут жалость к тебе всему?

Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:55 am

Брат мой, ну ты махнул конечно. Я имел в виду не столь глобальное. Я говорил о том, что допустим на поле боя либо в окружении слуг Севера мы и смертные равны. Что для нас всё решает наше умение воевать или держаться, что для них. И тут не особенно важно, сколько лет отмерено судьбой, когда счёт идёт на минуты.
Маглор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 1:58 am

Значит я ошибся, лорд Кэлегорм. Выпьем же пива за удачу.

Лорд Маглор, ты главное не прокисни в своих вековых ожиданиях Судьбы! Она к смелому благоволит.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 2:01 am

А мне, смертный, скоро как раз предстоит отстаивать всё, что мне дорого. Так что не прокиснуть тут, у нас на передовой.
Маглор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 2:03 am

И опять ты не прав лорд Маглор. В бою - нет у нас столетий и веков тренировок, как у вас. В плену - не можем мы сдохнуть, когда стоим перед неизбежностью предать. Да и не ведомо тебе, уж прости, что такое Смерть. Ты закроешь глаза и худшее что тебя ждет - встретиться с убитыми тобой родичами, для нас же - за Смертью стоит Ничто. И никогда мы больше не встретим всех кто нам любим и дорог.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 2:04 am

Маглор пишет:
А мне, смертный, скоро как раз предстоит отстаивать всё, что мне дорого. Так что не прокиснуть тут, у нас на передовой.

Свое будущее никто не знает и про веселье на Осаде ты тоже ведать не можешь. Все что мы можем - выбирать как поступить _сейчас_. Искать славы или нет.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 2:07 am

Кано, и ты опять не совсем прав. Они умирают по другому, насколько я знаю. И - не скидывай со счетов опыт.
У нас на передовой... У нас на передовой тишь, гладь и благодать. Осада у меня уже в печенках, скоро залетным оркам буду радоваться, как родным....

Выпьем, человечий сын, отчего бы нет? наливай, если есть чо. Хотя, зря ты припомнил родичей. Ты уверен, что хочешь говорить о том? Я ж не Кано, я дурной, я расскажу.

Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 2:13 am

Что пьем?
Гильрис

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 2:14 am

//разливает пиво из кувшина по тяжелым глиняным кружкам// Держи лорд. Вот чести мне привалило - Тху голову отдает, лорд эльфов пиво со мной пьет. //усмехнулся//

//При словах об Альквалондэ резко посерьезнел и помрачнел// Прости мой язык, лорд. Я не знаю что там у вас вышло и как произошло, и не мое дело тебя о таком спрашивать. У людей есть истории и похуже...
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Чт Май 08, 2014 2:18 am

Здравствуй, Белка! Человек прставляется пивом. Будешь?
//не дожидаясь реакции, вручает рыжей кружку//

Да какая честь, человек? Эльфы тоже пьют, знаешь ли. Ты мне нравишься, и я тебе расскажу что там было. Не буду за всех говорить, а за себя- запросто.

Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   

Спонсируемый контент

Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-