ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Вчера в 11:57 am автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Вт Окт 17, 2017 7:50 pm автор Куруфин

» Карантир
Чт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Вт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Вт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Сб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Вт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Перводомская почта
Ср Фев 15, 2017 1:27 pm автор Куруфин

» Карма
Пт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Вт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Пт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Чт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Ср Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Пн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Пт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Пн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Пн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Вт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Чт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Вт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Чт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Вс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Пт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Ср Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Ср Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться | 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Пт Дек 05, 2014 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Май 21, 2015 2:36 pm

Поздно, товарищ Враг.)

Трудно будет только первые сто лет.... (с)
Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Май 21, 2015 2:42 pm

Уже просветил?)

И весьма коварный.
Я похож на человека, у которого есть план?
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Май 21, 2015 2:47 pm

Типа того. Ну не могу я видеть вопиющую кадровую неустроенность и в стороне оставаться... Надо усугубить!

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Вт Май 26, 2015 9:17 pm

Ну разве это не прелесть?

Cкачать 02.С новым годом - гады бесплатно на pleer.com

Сгорел сарай- пылай и хата.
Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Ср Май 27, 2015 2:33 am

Привет, товарищи!

Нужна помощь - срочно разискивается челябинец.
Т.е. кто-нибудь кто живет в Челябинске. Ну и да - что бы человек был хороший, или хотя бы не совсем говно.
Ситуация такая - одна австралийская дама едет в Россию, в програме Москва, Питер, Челябинск. В Москве-Питере есть гид, входящий в путевку, а вот с Челябинском вышел экспромт. Туда никакие агенства не ездят, а даме шо трындец хочется там побывать. Не спрашивайте почему, снится он ей. Ну у всех свои сны, что поделаешь. Мне эльф снятся, Дитриху собачки, а ей вот Челябинск.
Короче надо помочь человеку. Я, честно скажу, за нее опасаюсь - как она там одна будет в Челябинске, с одним своим английским и наивной верой что люди по природе бобры. Я ищу ей гида/провожатого/или-хоть-кого-то-кому-позвонить-в-случае-чего-будет-можно.
Так вышло что у меня на данный момент знакомых в Челябинске не осталось, лучший выход в такой ситуации - сарафанное радио. Челябинцы ау!
Денег не обещаю (хотя как договоритесь, я в это не лезу) но хорошую знакомую за океаном получите, что имхо, тоже интересно.

Товарищи, плиз, помогите найти челябинцев.

Мне сказали что у Первого Дома отвратительный характер. В ответ я молча дал в глаз. За клевету.
--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Вт Июн 02, 2015 8:55 pm

А что это все затихарилилсь?

Cкачать Черная Роса 01.Еще живые бесплатно на pleer.com

Сгорел сарай- пылай и хата.
Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Ср Июн 03, 2015 11:36 pm

О, неведомая наука психоанализ!

Родина нас не забудет. Потому что она нас не вспомнит.
Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Ср Июн 03, 2015 11:38 pm

Агенство "Мы пойдем на Север" поможет вам разобраться в себе. ))

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Ср Июн 03, 2015 11:40 pm

Что то пока скорее наоборот помогло. Я ж и не думал, что у меня ТАКОЙ богатый внутренний мир...

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Ср Июн 03, 2015 11:49 pm

Ну дык, а я о чем? Агенство "Мы пойдем на Север" поможет вам разобраться в себе, или разберет вас)

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 04, 2015 12:14 am

Что то я не уловил, вот сейчас это волшебное агентство по какой схеме работало?

Лоссэлиндо

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Сб Июн 13, 2015 3:31 pm

--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Вс Июн 21, 2015 11:16 am

Берен, это некрообнимашки!

Я немного разгребу свалившееся на меня со всех сторон счастье и отвечу где должен.
Правда я почти нигде и не должен))

Он впал в неумеренность и умер значительно раньше своей смерти. (С)
Майрон

Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Пн Июн 22, 2015 2:59 am

Сам не верю, но кажется я вернулся и даже начал раздавать где должен. Всем простите если вдруг кто ждал.

У меня два вопроса.
1. Эта тема таки имеет продолжение? http://arda.freiforum.com/t384-topic#15600
2. У Маитимо есть желание дальше играть с Норэмэлдо?
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Пн Июн 22, 2015 3:01 am

Я прав что Норо нигде никому и ничего не должен?
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Пн Июн 22, 2015 7:01 am

1. Хотелось бы закрывающий пост от вас.
Продолжение по идее должно быть, но уже в виде последствий.

Майрон

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Пн Июн 22, 2015 12:16 pm

Майрон да, завтра постараюсь отписать.
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 2:41 am

Эм... Товарищи, я слегка погорячился сказав что без проблем напишу закрывающий пост. В том сысле что если вы настаиваете, то постараюс (исправлю прямую речь на мысли про себя), но... ситуация будет выглядеть паршивей некуда.
Товарищ Лорд предлагает ночью, быстро и по-тихому, прикопать его бывшего приятеля. В то время как до крепости час-два пути. Нолдор так даже собак не хоронят, уж простите.

Мне сказали что у Первого Дома отвратительный характер. В ответ я молча дал в глаз. За клевету.
--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 3:15 am

Черт... такой пост накатал, а он не сохранился.

Вообще мне очень интересно до чего может Маитимо довести Норэмэлдо. По-тому что согласно своей логике/вере/психическому-расстройству Норо будет при любых расскладах верен своему Королю. Просто каждый прекрасный поступок Лорда (типа прикопать эльда под забором как орочье отродье) будет ломать Норо через колено. И ломать, и ломать, и ломать... Вот мне и интересно - до воспроизводства орков мы дойдем или нет? Наверное нет, ведь у орков нет как таковой верности. Орков орками сделали "пытки и чародейство", а Норо пойдет по*нецензурная брань*, в смысле по темному пути, совершенно добровольно, из любви и верности.
Значит он станет не орком... А чем тогда? У товарища Моргота уже есть подобная классификация, или Первый Дом откроет новую ветвь в селекции?

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 5:27 am

Радангу объясни, чего у орков нет))

Майрон

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 5:57 am

Да лана, это все не важно ))) У нас с Радангом могут быть разные взгляды на то что такое орк и меня разность этих взглядов не тревожит )
Зато я зачарован изменениями которые грядут для Норо - это будет занятно.

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 12:50 pm

Я не знаю, что там у вас творится, но хочу сказать, что в рамках "прикладного орководства" у Первого Дома лидер уже есть, и это НЕ Химринг.))

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 12:59 pm

/присаживается в сторонке с большим пакетом попкорна и готовиться слушать увлекательнейшую лекцию об орковедении от эльфов/

А на утро выпал снег...
Раданг

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:02 pm

Привет, вражеский элемент. Я тебе сразу резюме грядущей лекции скажу: в разрезе все одинаковые.

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:04 pm

И вот надо бы возразить, да нечего. /сокрушенно развел руками/ Голубой крови и света звезд в вывалившихся потрохах ни разу не было обнаружено.

А на утро выпал снег...
Раданг

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:09 pm

Ну извини, что разочаровали, мир полон несовершенства. Это шутка, смешная, если что.
Впрочем, из вас Тьма Моргота тоже ка кто не особо изливается при вскрытии.

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:16 pm

Смеяться после слова лопата?
Так мы и не претендуем. Я б скорее стал спорить за то, кто будет на месте вскрываемого, но это вот вообще никак к идеологии не относится.
А вот ваш из Химринга небось бы что-нибудь, да возразил. Он же ж эксперт в расовых отличиях. Может и эстель отыщет где-нибудь между кишками и печенью.

А на утро выпал снег...
Раданг

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:22 pm

Ну, если тебе так проще, то вот, специально для тебя- "Лопата". Теперь стало веселее?
На месте вскрываемого будут все. В разное время, это не принципиально для мира идеальных величин.
Эстель, она не в печени, а в сознании... То есть, если развивать эту логику- где то под черепом.

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:25 pm

Да ты еще и оптимист, я смотрю. Голова предмет темный, исследованию не подлежит.

А на утро выпал снег...
Раданг

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:30 pm

Я с тобой не соглашусь, Хэлко, по поводу первенства Химринга.
Вот Хэлко готов зарывать родичей ночью в канаве словно ничего не произошло?

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:32 pm

Оптимист, еще какой. Прямо самый главный по части светлого будущего на весь Аглон. Поэтому мы такие, да
Исследованию- нет, а затрофеиванию еще как да! У нас вон лорд уже который год полочку над камином задумчиво протирает, да в твою сторону косится. Я б тоже косился, но не положено поперек вожака вылезать. Жизньболь.

Норо, тут зависит от того, что за родичи и для чего это предполагается делать.

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:37 pm

Да вот... *нецензурная брань* пока какая-то. У Норо пичаль и боль, но чем все кончится он уже знает. Это явно пути к мутации.

Да шо там полочка, я хочу посмотреть как твой лорд в аданский бордель пойдет.

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:40 pm

Вот прямо так и тянет пройтись на тему светлых эльфячих похоронных обычаев, но закопал - и то хлеб. А могли бы и так кинуть.

Я тоже хочу посмотреть, как он в бордель пойдет! Не знаю, что это, но интересно.

А на утро выпал снег...
Раданг

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:43 pm

Дык все хотят посмотреть, как он туда пойдет, только адан что то не горит желанием проводить обзорный экскурс)))

На тему мутаций- ну не знааааю... У нас это дело имхо, пошло раньше и движется увереннее. У вас там рефлексии многовато, для орко-мутаций, как на мой взгляд. А вот для отъезда крышака- самое оно!

Раданг, похороны- они ж по большому счету для живых. Телу уже все равно, его закапывают или так оставляют. /философски/

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 1:45 pm

Подтверждаю. В бытие орком рефлексия вредна и опасна. А вот треш и веселуха полезны в качестве профилактики депрессий, суицидов и поехавших крыш.

Хэлко, согласен. Телу уже вообще ничего не важно, можно даже сожрать, если припрет.

А на утро выпал снег...
Раданг

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 2:00 pm

Я не поддерживаю идеи сжирания тел, но если глядеть теоретически, то вышеозначенное сжирание именно само тело никак обидеть или задеть не может. Тело уже все свои проблемы решило и новыми обзавестись не имеет возможности.

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 2:03 pm

Пока не поддерживаешь...Все мы были когда-то молоды, чисты и наивны.

А на утро выпал снег...
Раданг

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 2:06 pm

И вот сейчас я крепко задумался. Чистым и наивным меня давно никто не обзывал. О_о

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 2:09 pm

Не переживай, ты на явном пути к исправлению.

А на утро выпал снег...
Раданг

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 2:27 pm

Хм.. и вот сейчас я не понял, это следует понимать как комплимент или строго наоборот?

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Чт Июн 25, 2015 10:12 pm

Ну так я и говорил что из Норо орк не выйдет, спрашивал на кого он еще тянет

-------

http://arda.freiforum.com/viewtopic.forum?t=391

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   

Спонсируемый контент

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения