ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Вт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Вс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Чт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Чт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Вт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Вт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Сб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Вт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Перводомская почта
Ср Фев 15, 2017 1:27 pm автор Куруфин

» Карма
Пт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Вт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Пт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Чт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Ср Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Пн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Пт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Пн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Пн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Вт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Чт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Вт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Чт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Вс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Пт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Ср Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться | 

Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Чт Июн 25, 2015 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Кстати Берен давно ответил Келегорму.

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Мне сказали что у Первого Дома отвратительный характер. В ответ я молча дал в глаз. За клевету.
--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:10 pm

А... ну она тут бывает, да... на форуме так точно...

Он впал в неумеренность и умер значительно раньше своей смерти. (С)
Майрон

Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:11 pm

Мой ТБ так красиво разбежался по эльфам, и не комуницируете друг с другом, что Владыка сам думает, куда б деться. И неписей своих разогнать.

И весьма коварный.
Я похож на человека, у которого есть план?
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:12 pm

Мелькор пишет:
Интересно, если мы сейчас тихо пойдем выводить воска на позиции, что нить вообще изменится?
Изменится! У нас там где то по периферии от разведки продохнуть негде. В смысле, что мотаются патрули и все дела. мы имеем шансы заметить веселуху относительно рано, если сравнивать с другими локациями.
//Надеется, что это реально так//

Сгорел сарай- пылай и хата.
Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:15 pm

Турко, твоя то свора и мои волчики всяко мимо друг друга не пройдут. За них я даже не переживаю.

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:17 pm

Я тут, тут я! /выползла мышью из-под карниза/

Обидеть даму может каждый,
Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:18 pm

/насыпал мышке орешков/

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:21 pm

Я прижизненно со всеми коммуницировал! /обнаглел в посмертии/

Мышенька! /погладил/

Майрон

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:22 pm

Артано, выдаю претензии абстрактно. Ты при жизни все делал правильно, мы тебя посмертно к ордену представим))

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:25 pm

А потом узнаем, что ты всех сдал и лишим всех правительственных наград)

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:30 pm

Что-то я уже запутался в том, сколько, кому, кого, и в какой последовательности я сдал... чортова эпизодичка - сперва сдашь, а потом в соседней теме уже сдаешь как себя сдал, а иногда еще и не сдол никого, а уже в будущем спалился на сдаче... и приходится в прошлое бежать и снова сдавать... просто Алкивиад и собака
...

Майрон

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:36 pm

Артано, забей, всем пофиг((( После этого завязывать надо с хитрой политотой, все равно ж не работает.

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:38 pm

Я не могу забить! Это противно моей природе!
Пусть не работает, но должно ж быть!

Майрон

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 03, 2015 11:46 pm

Будем крутить страшные планы ради эстетики и из любви к искусству?) Тоже вариант.)

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 04, 2015 12:03 am

/погладилась о ладонь Артано и, отковыляв чуть в сторонку, перевоплотилась в деву/

А простым оркам да майар потом разгребай то, что вы там наворотили ради эстетики и из любви к искусству)) /улыбнулась и протянула мужчинам по ореху/

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 04, 2015 12:26 am

/взял орешек и поцеловал леди руку/ Оркам что, орки привычные.) Должны же и они чем-то заниматься на досуге)

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 04, 2015 12:44 am

Ну что, почетный экскурсовод всея Аглона выходит на дежурство, по ходу.

Трудно будет только первые сто лет.... (с)
Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 04, 2015 12:45 am

Оу...Мне начинать беспокоится о семьях комсостава?)

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 04, 2015 12:52 am

Нет. Мы ж не во Вратах, у нас с женщинами не воюют.
(пока женщины не пытаются нам выковырять печень, например, в буквальном смысле)

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пт Авг 07, 2015 10:52 am

Привет, Хэлко! А что, Кано опять отличился? А меня к нему Лорд обещал отправить.

Учитель! //со скрытым обожанием в глазах, улыбнулся и слегка поклонился//

Мне сказали что у Первого Дома отвратительный характер. В ответ я молча дал в глаз. За клевету.
--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вс Авг 09, 2015 11:27 am

Привет, Норо. Да нет, никто ничем не отличился, все по старому. Тебя ссылают во Врата? Кхм, даже не знаю, что сказать. То ли ржать, то ли посочувствовать.)

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вс Авг 09, 2015 2:03 pm

Да ты что! Я просто мечтаю попасть к Кано!
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 10, 2015 11:27 am

Со спутанными аккаунтами все становится смешнее))
Берен: Во Врата он хочет.. Слышь, туша, ты сперва у нас по медблоку без порток сайгачить перестань, а потом уже планируй дальнейшую турпрограмму.))

Норо: Даже так? Я чую сарказм, но я бы на это поглядел, определенно.)

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 11, 2015 10:14 am

Хэлко! Я наслаждаюсь заботой и обходительностью эльфийских дам в лазарете. По скольку тебе не светит ни то, ни другое (ни внимание дам, ни лазарет - я раньше помру от старости чем ты хоть с кем-то вонзишься. ) - не завидуй и не мешай ))
//а вообще сегодня планирую отписать//
--Beren (типа)

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 11, 2015 11:21 am

Раньше, чем он что? /повернула голову в сторону говорящего с интересом/ Вонзится?

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 11, 2015 12:00 pm

Берен: Тьфу, зараза! Ваще я как то привык думать, что оказаться в лазарете нифига не самоцель любого вонзалова, но ты так про это говоришь, будто наоборот. Ладно, перефразирую: туша, кончай фуфлыжничать и начинай шевелиться. А то обходительность дев это конечно хорошо, но девам становится скучно, коли на нее реакции ровно ноль.

Вражья авиация: Берен имел в виду, что век человека короток, и рано или поздно человечий детеныш помрет. Причем скорее рано, и если я где выхвачу целительных люлей, то он не сможет злорадствовать, потому как скопытится по естественным причинам. И, вероятно, он о том сожалеет, наверное.
Кстати, поздравляю со сменой имиджа. Очень милый аватар)

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 11, 2015 3:23 pm

Спасибо, эльф души моей)
Представь себе, ты мне сегодня приснился. /чуть улыбнулась/ Прибежал и заявил, что тебе капец как срочно нужно жениться, и это ПРОБЛЕМА!

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 11, 2015 10:29 pm

НЕ ПУЩУ!

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Ср Авг 12, 2015 1:33 am

Хэлко, я думаю беоринг язвит. Типа хоть он и в лазарете, а все равно уже повонзался, кого-то спас, даже. А ты... сколько столетий ты уже штаны протираешь и в лазарет ходишь лишь с ангиной? Ну вот типо того...

Про Врата - ну как ты не понимаешь! Это же круче любого Ангбанда! Я получу там все то, чего никогда бы не мог бы получить в форумке от Врага!

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Ср Авг 12, 2015 2:57 pm

Норо, а чего ты не можешь получить от Врага? Враг в обидках и недоумении.

И весьма коварный.
Мелькор

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Чт Авг 13, 2015 8:15 am

Ну товарищ Враг, ты же понимаешь что в условиях форумки очень тяжело сделать перснажу страшно и плохо. Это надо много изощренной фантазии и это уже ближе к рубрике мистерий, чем к форумке... наверное.
А вот товарищи Маитимо и Канафинвэ обеспечивают весь необходимый ужос мироздания легко и походя. Без малейшего напряжения. Я считаю что они гениальны. А ты, товарищ Враг рядом сними салага )))

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Сб Авг 15, 2015 4:33 pm

Что-то я даже не знаю, как реагировать... /заваривая чай/ Во мне желание узнать больше об эльфах-изуверах борется с желанием бросить конфетницей в этого листоухого нахала.

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Сб Авг 15, 2015 11:22 pm

Научись принимать поражение мужественно, Вражья тварь ))))

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Авг 18, 2015 11:58 am

А Вражья тварь поражена? /села в кресло напротив, держа в руках чашку/ Вражья тварь не знала)

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пт Авг 28, 2015 8:19 am

//Нолдо прямой, словно лом проглотил, с холодной усмешкой посмотрел на майа//
Я не знаю что ты посчитаешь за поражение. Прекратить Осаду и идти в наступление нам пока не разрешают. Так что да - тут вашего поражения нет. Что же касается поля духа - то на нем старшие лорды Дома не знают себе равных. Это очень просто выражается - за одну страницу постов они могут заставить меня бегать по потолку, сживаясь с теми изменениями что настают в моей душе. Я вынужден рыдать и биться головой о стену, жуя этот кактус. И я просто таки уверен что никто из ТБ не может ничего подобного.

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пт Авг 28, 2015 2:05 pm

/расслабленно откинулась на спинку кресла, помешивая в чашке ложкой/

Честно скажу - хотела спорить, из чистого чувства противоречия. Но не буду. Потому что действительно понятия не имею, о чем ты говоришь, товарищ листоухий. С тем куском ТБ, с которым я играла, мне интересно, но ты, очевидно, не про интерес, а про ощущения глубоко индивидуальные. /отпила чаю/

Я честно пытаюсь сейчас припомнить, когда сама бегала по потолку от чьей-то игры, и с боооольшим трудом вспоминаю лишь один эпизод древней как я ролки. Но там мои эмоции, по хорошему счету, зависели от лично моей вроленности и моего личного отношения к персонажу. В них не было ничего объективного.

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пт Авг 28, 2015 2:52 pm

Так любое беганье по потолку зависит от вроленности и отношения к персонажу ))

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пт Авг 28, 2015 3:28 pm

Я имела в виду в первую очередь от вроленности и отношения, если не целиком. А раз так, то особый дух не от соигрока, а от тебя самого зависит.

Это все сугубое ИМХО, конечно.

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пт Авг 28, 2015 4:28 pm

... и тут я понял, почему именно во флуде у меня от Норо/Берена порой спонтанно припекает.
если что,это не наезд. реально.
/всем сорри, я пока не на связи//

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пт Авг 28, 2015 11:35 pm

Гауриэль
Я не согласен. Если соигрок несет хрень, то твоя вроленность только мешает воспринимать хрень ) И опять же, я подумал и огорчился - Кано не может быть моим источником вдохновения. Ибо если будет нести хрень, то вполне может получить в бубен. А вот Маитимо, согласно тем отношениям что накладывает на меня роль, любым своим словом на меня влияет. И чем более дикие слова и поступки, тем сильнее влияние.

Хэлко
давай, расскаж мне о моей душе; что тебя в ней так припекает )))

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вс Авг 30, 2015 3:06 pm

Норо, все просто. У тебя между строк так и прет уверенность в том, что твое мнение есть истина в последней степени. При том, тебе все не так и все не то- темные не достаточно темные, светлые не светлые, вода не мокрая, солнышко не светит... И посреди этого ты, который все за всех знает, и удивляется что ж вокруг тебя и по твоей инстркуции все срочно не бегают)) ну во есть ощущение, что ты прям удивлен, что в тебя не играют согласно тому, как ты этого хочешь, и что внезапно!!11 видение того, кому как чего делать народ не меняет согласно твоему сверхценному.
Карочи, ты один Дарьаньян в белом пальто красивый, и все тебе денег должны)
Ну ясен пень я могу ошибаться, все это имхо, блабла без обид.

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 31, 2015 1:51 am

Хэлко, это то, как ты меня видешь со стороны. Что бы и нет - возможно меня так видят и другие, на всякий случай учту, спасибо. Я, пожалуй, даже подумаю какое твои слова имеют отношение к действительности - явно не прямое, но почему-то же такое ощущение возникло. А мне интересно понимать человеческих тараканов и их взаимосвязи. Хотя, опять же - это могут быть только твои тараканы... Эни вэй спасибо что высказалась )

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 31, 2015 8:51 am

Норо, таки да, это именно что мои тараканы, и я спецом оговорился, что вкурил что дергает _меня_. А не сказал, что познал истину и именно таким макаром выглядит реальность.
От того, чтоб полагать моих тараканов мерилом всего я таки далек, если чо.

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 31, 2015 9:19 am

Хорош, я слышал - сугубо твои тараканы и не истина. Ок.
Понимаешь, если бы у меня были какие-то проблемы в реальной жизни, нехватка друзей, трудности вхождения в коллектив на работе/клубе/еще-где-то то мне следовало бы серьезно обеспокоится твоим постом. Но вроде как в реале меня все любят и считают зайкой. Так что можно выдохнуть. Но с другой стороны - я знаю что одни и те же слова в реале и написанные на экране звучат очень по разному. И я знаю что тут у меня были в прошлом проблемы. По этому я все же слегонца так обращу внимание на твое мнение )) Но париться не буду )

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 31, 2015 8:34 pm

У меня пореаловая нехватка друзей. Давайте я обеспокоюсь постом вместо Норо?)

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 31, 2015 9:08 pm

Тебе то, Вражья Авиация, с чего оно?
про долг помню, сегодня раздам, сразу как закончу с долгами этого аккаунта.

Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 31, 2015 10:06 pm

Гауриэль, может ты по реалу в каком-то не том регионе живешь? ) Вообще сочувствую.

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 31, 2015 11:19 pm

Да я не тороплю, прынц. Разгребайся)

Вот нет, Норо, регион как раз хорош. Так что, судя по всему, вина кругом моя, я даже пенять ни на что не буду) Аж сама себе засочувствовала /откупорила зубами бутыль вина/

Не каждый может убежать.
Гауриэль

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Пн Авг 31, 2015 11:50 pm

Вражья тварь, я аж тебя зауважал. Такая самокритичность, да еще и от дамы - я под впечатлением. Сеерьезно.

--Noremeldo

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Сен 01, 2015 1:03 am

Авиация, фиг ли нам, мы ужо почти разгреблись. Типичная игра "собери сто сорок долгов и раздай чехом" наше все.

Норо, да Гауриэль вообще дева крайне рассудительная, по большому счету.

Келегорм

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Вт Сен 01, 2015 4:00 am

Все, сдали вахту. Теперь нам все должны, лол.

Хэлкамиро

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   

Спонсируемый контент

Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения